Новоусманский район принимал гостей Фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд Воронежской области. Соревнования проводились на территории ФОК "Солнечный" при участии 8 команд.

Сегодня в Кузбассе стартовал первый в России фестиваль ГТО среди лиц с нарушением слуха!

Сегодня на территории лыжероллерной трассе, на площадке ГТО свои силы в испытаниях комплекса ГТО попробовали сотрудники «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» Новоусманского района во главе с руководителем-Аллой Ельшиной.

На прошлой неделе в МБУДО ЦРФКС состоялось награждение трудового коллектива из Никольского сельского поселения. (совх.Масловский), занявшего призовое место в муниципальном этапе Ежегодного фестиваля комплекса ГТО "Крымская весна 2023".
Образование 11 сентября, 15:55

Более 73 тысяч абитуриентов со знаками отличия ГТО воспользовались дополнительными баллами при поступлении.

В Санкт-Петербурге завершился IV Всероссийский Фестиваль ГТО среди семейных команд, где были определены самые спортивные семьи страны!