Новоусманский район принимал гостей Фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд Воронежской области. Соревнования проводились на территории ФОК "Солнечный" при участии 8 команд.

Сегодня в Кузбассе стартовал первый в России фестиваль ГТО среди лиц с нарушением слуха!

Сегодня на территории лыжероллерной трассе, на площадке ГТО свои силы в испытаниях комплекса ГТО попробовали сотрудники «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» Новоусманского района во главе с руководителем-Аллой Ельшиной.

На прошлой неделе в МБУДО ЦРФКС состоялось награждение трудового коллектива из Никольского сельского поселения. (совх.Масловский), занявшего призовое место в муниципальном этапе Ежегодного фестиваля комплекса ГТО "Крымская весна 2023".
Образование 11 сентября, 15:55

Более 73 тысяч абитуриентов со знаками отличия ГТО воспользовались дополнительными баллами при поступлении.

В Санкт-Петербурге завершился IV Всероссийский Фестиваль ГТО среди семейных команд, где были определены самые спортивные семьи страны!

На прошедшей неделе судейская коллегия Центра тестирования комплекса ГТО Новоусманского района провела награждение воспитанников МБДО Шуберский детский сад.

Региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных организаций Воронежской области

В Петропавловской ДЮСШ прошел Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов района.