В рамках мероприятий «Декады спорта и здоровья» в Бобровском муниципальном районе прошло торжественное награждение по итогам 2021 года Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья (VI - XI ступень).

21 января в МБОУ Образовательный Центр «Лидер» имени Алексея Васильевича Гордеева Бобровского муниципального района прошло торжественное награждение победителей Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Лучший класс ГТО» учащихся 6А и 9Б классов и победителя в ежегодном региональном творческом конкурсе «ГТО в моей жизни» в номинации «рисунок» среди учащихся III ступени (11-12 лет) Кучину Лилию (6Б) по итогам 2021 года.

13-летние Валерия и Диана Юрьевы из МКОУ Семено-Александровской СОШ Бобровского муниципального района в конце декабря стали призерами ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни» среди сельских школ Воронежской области. Об этом рассказала заместитель директора по воспитательной работе Семено-Александровской СОШ Алла Максимова

17 февраля 2022 года с 10:00 до 12:00 Кадастровая палата Воронежской области проведет горячую линию по вопросам выдачи документов по услугам Росреестра. Несмотря на закрытие с 1 января 2022 года окон приема и выдачи документов в своем офисе на Солнечной, 12Б, организация продолжает выдавать готовые документы по результатам проведения кадастрового учета и регистрации прав, которые заявители вовремя не забрали, в том числе из многофункциональных центров

С 1 января 2022 года на территории Воронежской области действуют новые значения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Кадастровая палата Воронежской области провела горячую линию для граждан по «гаражной амнистии». За два часа консультацию специалистов получили 20 человек. Больше половины вопросов затрагивали порядок оформления земельных участков под гаражами в гаражных кооперативах. Также граждане интересовались регистрацией прав гаражей на своих участках и перечнем необходимых документов для «гаражной амнистии»

21 января 2022 года с 10:00 до 12:00 Кадастровая палата Воронежской области проведет горячую линию по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

23 декабря 2021 года на территории «Музея спорта» в городе Воронеже состоялось торжественное награждение победителей и призёров физкультурно-спортивных мероприятий, проводимых в Воронежской области.