1 января 2022 года Кадастровая палата Воронежской области закрывает окна приема и выдачи документов в офисе по адресу: г. Воронеж, ул. Солнечная, 12Б. После указанной даты подать документы на объекты недвижимости, которые находятся в других регионах Российской Федерации, граждане и юридические лица смогут в любом офисе многофункциональных центров (МФЦ) или через выездное обслуживание Кадастровой палаты.

За 11 месяцев 2021 года более 130 населенных пунктов Воронежской области согласовали свои границы с соседями. Сведения об описании границ были внесены региональной Кадастровой палатой в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Всего в Воронежской области насчитывается 1731 населенный пункт, из которых у 47,5% установлены границы.

В условиях ограничительных мер спрос на электронные услуги и сервисы различных ведомств значительно вырос. Дистанционные способы взаимодействия с госучреждениями позволяют гражданам экономить время и средства. Кадастровая палата Воронежской области назвала пятерку самых популярных онлайн-сервисов среди граждан в сфере недвижимости.
ЖКХ 06 сентября, 14:10

Праздники 06 сентября, 14:08