Муниципальное образование Липовское сельское поселение
Бобровского района Воронежской области

Новости и репортажи

В конце ноября в спортивном комплексе "Лидер" р. п. Рамонь прошел спортивный праздник, на котором мамы совместно с детьми выполняли нормативы ВФСК ГТО

В рамках Фестиваля ВФСК ГТО среди воспитанников детских садов, учащихся образовательных учреждений, школ – интернатов Воронежской области 2022г, воспитанники детских садов и общеобразовательных учреждений Подгоренского района I ступени (6-8 лет) выполнили нормативы комплекса ВФСК ГТО

Конкурсные работы творческого конкурса ГТО победителей и призёров регионального этапа

21 декабря в Центре спорта Павловского района прошел Фестиваль ВФСК ГТО среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (I-XI ступень) Воронежской области

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в текущем году в регионе появятся 6 новых площадок для выполнения нормативов комплекса ГТО

Павловск Фестиваль инвалидов 21.12.2022

В Воронежской области подвели итоги регионального этапа ежегодного творческого конкурса «ГТО в моей жизни» и фестиваля ГТО среди общеобразовательных учреждений «Лучший класс ГТО» (1-8 класс).

21 декабря 2022 года на территории «Музея спорта» в городе Воронеже состоялась торжественная церемония награждение победителей и призёров ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни» и фестиваля Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Лучший класс среди образовательных учреждений Воронежской области» (1-8 класс).

«Когда мы едины – мы непобедимы!» Именно под этим девизом юные спортсмены Бобровского детского сада № 5 «Сказка» завоевали I-место в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященного «Дню народного единства».