Всероссийский Фестиваль ГТО в Санкт-Петербурге август 2023

В Санкт-Петербурге завершился IV Всероссийский Фестиваль ГТО среди семейных команд, где были определены самые спортивные семьи страны!
Всероссийский Фестиваль ГТО в Санкт-Петербурге август 2023.

Самые высокие результаты продемонстрировала семья Кошелевых из Томской области (1865 очков)

Второе место присуждено семье Сотниковых из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (1788 очков)

Бронзовую строчку заняли победители предыдущего фестиваля – петербуржцы Афанасьевы (1771 очко).

«Для каждого вида мы тренировались отдельно. Готовились как к личным видам, так и к эстафете ГТО. Оппоненты были очень сильными. Мы в восторге от людей и от их физической формы. Соперники мощные, и да, мы не выиграли в одну «калитку» - это была упорная борьба», – поделилась впечатлениями одна из победительниц фестиваля Светлана Ульянова.

Всего в турнире приняли участие 200 человек из 50 субъектов России, и это было по-настоящему впечатляющее зрелище. Главное, что было заметно на протяжении всего фестиваля - это дух командного единства!

Поздравляем семью Кошелевых с заслуженной победой и желаем всем участникам и любителям здорового образа жизни продолжать заниматься физической культурой и спортом!

Большое всем спасибо! Встретимся на фестивале!