В Воронежской области подвели итоги регионального этапа ежегодного творческого конкурса «ГТО в моей жизни» и фестиваля ГТО среди общеобразовательных учреждений «Лучший класс ГТО» (1-8 класс).

21 декабря 2022 года на территории «Музея спорта» в городе Воронеже состоялась торжественная церемония награждение победителей и призёров ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни» и фестиваля Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Лучший класс среди образовательных учреждений Воронежской области» (1-8 класс).

«Когда мы едины – мы непобедимы!» Именно под этим девизом юные спортсмены Бобровского детского сада № 5 «Сказка» завоевали I-место в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященного «Дню народного единства».

Земельно-имущественные споры являются одними из самых распространенных предметов исковых требований, с которыми граждане обращаются в суды. Чаще всего они связаны с установлением границ земельных участков, исправлением реестровых ошибок, определением порядка пользования земельных участков и т.д. Разрешение таких споров имеет процессуальные особенности, которые нередко разрешаются по результатам судебных экспертиз.

В Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесли изменения в границы особо охраняемой природной территории (ООПТ) федерального значения «Хопёрский государственный природный заповедник». Площадь заповедной территории увеличили за счет присоединения новых участков.
Соцподдержка 02 ноября, 15:40

Сменить банковские реквизиты для получения пенсии можно:
Соцподдержка 02 ноября, 15:35

Заказать выписку о состоянии индивидуального лицевого счета (ИЛС) можно через: - портал Госуслуг gosuslugi.ru;

Более пятисот представителей I – V ступеней ВФСК ГТО (6-17 лет) учащихся городских и сельских школ, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования и воспитанников детских садов в возрасте от 3 до 5 лет поучаствовали в конкурсе.

15 октября в спортивном зале МКУ ДО Бобровской детско-юношеской спортивной школы имени Владимира Леонидовича Паткина состоялась торжественная церемония награждения учащихся, успешно выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)